winx ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx ролевая игра » Новый форум » Оббщалка и дружилка


Оббщалка и дружилка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Общаемся!

0

2

И о чём мы будем тут общаться???????Рокси тебе нравиться аниме?????

0

3

Слушай Рокси, а давай выложим фотографии своих герое!?И напишим проних....
1.Техна
2.Техна очень умная и весёлая девочка.Живёт на планете Нептун.Техна владеет магией воды.....она этим гордиться!!!!! У неё нет родителей они погибли от рук зла.......она живёт одна.Техна застенчивый человек,холодный,закрытый, но у неё есть одно приимущество Техна сильная,никогда не сдаеться и поможет если, что другу в беде!Ей 15 лет.День рождение 22 сентября.У неё есть плохая сторона......она всех ненавидит,убивает всех подряд,не любит когда влюбляються и в ней живёт демон воды!!!!!!!!!
Картинки в обычном наряде и гда она фея: Кстатти у Техны каждый раз менябться волосы!

0

4

У ми картинки не берёт и мой папа ушёл из дома! :'(  :'(  :'(  :'(
да и я не смотрю Аниме

0

5

Ясно, а я смотрю аниме!Интересно почему на сайте только мы вдвоём!? o.O

0

6

Мы же тут будем получать чармикс,энчантикс,беливикс,софикс,лавикс и т.д.!?
У меня много картинок с разными изминёными фея!!!!!!!!
Кстати ты говорила, что твой папа из дома ушёл!?Это правда!?Или он на работу пошел!? :huh:

0

7

правда но он будет ко мне в гости приходить

0

8

Жалко......... :'( !!!!!!!!А почему он ушёл!??????Может была резкая причина?

0

9

Он ушёл к другой девушке с работы

0

10

Ясно...ох..........ну ты давай крепись!!!!!!!!11 :flag:

0

11

Рокси ты сделала меня администратором!!!!!!!!!!!Пасибо!!!!!!!!Я только щас заметила!!!!!!!.........а в каком городе ты живёшь?????

0

12

Я тоже хотела задать этот вопрос! Я живу в городе екатеринбурге.

0

13

Ясно, а я Нефтекумске живу.Это очень далеко.......

0

14

Слушай Сэм я по поводу своего отца он скрывает от меня что он ушёл к другой девушке говорит что он к кошечке уехал я знаю всю правду а может и не всю

0

15

Ясно....зачём отец должен врать дочери!?.У моёй подруги точно так было, но отец рассказал ей всю правду.тогда она очень сильно растроилась.....я кней каждый день в гости ходила,но потом они уехали....Ну ты давай крепись!!!Может надо узнать всю правду!?А может он и правду к кошечке уехал........ох.....я даже незнаю........но нечего боятся!Мы разгадаем эту тайну!(Рокси если честно ты бы была хорошей подругой!)

0

16

Спасибо Сэм но мама рассказала мне правду

0

17

А какое у тебя настоящее имя? Меня зовут Анжелика

0

18

А меня зовут Аня, друзья называют меня Аська......Это хорошо что тебе мама всю правду рассказла!А у тебя есть вэб камера?

0

19

нет нету

0

20

:writing: Жалко........могли бы друг друга увидеть.....может и увидимся скоро.........у меня тётя в екатеренбурге живёт......я к ней иногда езжу.может летом приеду.

0

21

по поводу камеры мама подумает может купит :yep:

0

22

МНЕ КУПИЛИ ВЕБ-КАМЕРУ ;)

0

23

-Круто!!!!!!!!!!МЫ тогда сможем увидиться!!!!!!!!! :cool:

0

24

Рокси я Сэм и Мичиро на том сайте винкс!!!! И этот рассказ дорога в никуда мой!!!! :dontcare:

0

25

ну ладно я прсто испугалась и Айси это мой 2 профиль

0

26

Да что там!!1

0

27

А МУЗА 3

0

28

Подарочек!

0

29

Пасибо Рокси!

+1

30

не зачто и с пасхой!

0


Вы здесь » winx ролевая игра » Новый форум » Оббщалка и дружилка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz